Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

В какой город купить горящую путевку на Кипр

Кипр - это остров, где по легенде рождена богиня красоты и любви Афродита. Он считается одним из самых больших островов Средиземноморья. Его протяженность с запада на восток составляет 220 км, а с севера на юг – 100 км. Численность населения невелика - всего 737 тысяч человек. 84% из них греки, 12 - турки, 1% - армяне и арабы. Русские и английские колонии составляют 3%.

Покупая горящий тур на Кипр онлайн в системе поиска туров Тур-Касса, вы получаете ослепительно яркое солнце, которое светит здесь практически весь год, ярко-голубое чистое море и гостеприимство коренных жителей острова, которые одарят вас своей улыбкой и дружелюбием. Богатое историческое прошлое завораживает, позволяя заглянуть почти на десять тысячелетий назад. Исторические достопримечательности - гордость острова, которой охотно делятся русскоговорящие гиды. Живописный пейзаж острова поражает своей красотой. В нем сочетаются море и горы, хвойные леса, золотые пески побережья, банановые плантации и цитрусовые сады. Зимой здесь можно покататься на лыжах в горах. Базы отдыха работают в период с января до марта и располагаются в горах. Кипр - идеальное место для отдыха в любое время года. Этот остров по праву признан одним из самых востребованных курортов на всем Средиземноморье, поэтому увидев горячие путевки на Кипр на двоих по приемлемой цене, не стоит долго думать - бывавшие здесь туристы их сразу же раскупают и начинают готовить чемоданы в отпуск.

Если вы ни разу не были на Кипре, то предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными направлениями этого замечательного острова.

Лимассол - яркий и востребованный курорт. Это город, в котором вы сможете максимально отдохнуть и оторваться мыслями от бытовых сложностей и вопросов, оставив их дома. Здесь вы найдете множество современных отелей, кафе и ресторанов, аквапарков, а любителям насыщенной ночной жизни надо обязательно посетить дискотеки. В Лимассоле ежегодно проводится традиционный фестиваль вина и других карнавалов, поэтому планируя купить горящий тур на Кипр онлайн на сайте ТурКасса, ознакомьтесь с планом мероприятий на ближайший месяц, возможно, вам посчастливится присутствовать на празднике жизни.

Ларнака - еще один крупный город. Он идет третьим в списке по численности населения Кипра. Здесь расположен международный аэропорт и морской порт. Отели, построенные в этом городе, славятся отменным сервисом обслуживания и отличным питанием.

Айя-Напа стала популярной среди туристов благодаря современным гостиницам, ресторанам и прочим местам проведения досуга. Он прекрасно подойдет для молодой пары или для шумной компании ведь именно здесь ярче всего кипит ночная жизнь. К слову, лучшие пляжи на острове расположились именно в этом городе.

Протарас расположился неподалеку от Айя-Напы. Здесь вы можете в полной мере насладиться красивыми скалами вдоль линии берега, морскими пещерами.

В Пафосе же построены самые дорогие и фешенебельные отели острова. Здесь вы можете посетить множество поразительных и завораживающих местечек и исторических достопримечательностей, которые окружают городок. Пафос больше подойдет любителям тихого и спокойного отпуска.

Вы уже определились с направлением? Тогда скорее бронируйте горящие туры на Кипр онлайн, с оплатой банковской картой - без комиссии, прямо на сайте сервиса поиска туров Tour-Kassa.ru!

Купить поездку в яркий Таиланд
Горящие путевки на Кипр

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных