Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Доминикана - отдых и популярные курорты региона

Доминикана-это уединенные пляжи, чистейшее море, белоснежная побережная линия, которая усеяна кокосовыми пальмами. Ежегодно эту страну посещает огромное количество туристов, которые хотят насладиться тихим, беззаботным и райским отдыхом на берегу Карибского моря. Как правило, горящих туров в Доминикану не бывает, но найти тур по низкой цене на сервисе онлайн-бронирования Туристическая Касса - возможно!

Особой популярностью этот регион пользуется у дайверов, ведь местные воды богаты на представителей морского ареала обитателей. Национальные парки и заповедники, островная архитектура, а также целая палитра различных вариантов активного отдыха – это все об удивительной, многогранной и неповторимой Доминиканской Республике.

Популярные курорты

Санто-Доминго – исторический центр, где расположена здешняя старинная архитектура, в этом регионе стоит обязательно посетить дворец Каса-Дель-Альмирантес, замок Алькасар, а также и другие архитектурные сооружения, которые сочетают в себе различные европейские стили и будут очень интересны для отдыхающих.

Пунта-Кана – курорт для спокойного и беззаботного пляжного отдыха, который больше всего пользуется популярностью у семейных пар с детьми. На этом курорте туристов ждет первоклассный сервис, длинная береговая линия, удивительная природа и большое изобилие развлекательных заведений. Рядом с центром города находятся три национальных парка, где живут экзотические животные и цветет буйная растительность.

Бока-Чика – уютный уголок Доминиканы, который защищен от внешнего мира красивыми коралловыми рифами, шумное, веселое и бойкое место с демократичными ценами на размещение в отелях. Снорклинг и дайвинг-это наиболее популярное занятие не только на этом курорте, но и по всей Доминикане. До столицы Санто-Доминго порядка тридцати километров.

Виды развлечений

Доминикана – это настоящий рай для любителей активного летнего вида отдыха, особой популярностью здесь пользуется дайвинг, теннис, волейбол, прыжки с парашютом, катания на водных лыжах и пешие прогулки в джунгли. Посещая этот регион, нужно побеспокоиться о необходимых прививках и оформить медицинскую страховку, потому что медицина в Доминиканской республике платная. Окрестности Байяибе-это настоящее сокровище для ценителей дайвинга, здесь можно посмотреть на удивительные и знаменитые пещерные цепочки Чичо и Падре Нуэстро.

Кухня

Рестораны Доминиканы предлагают изведать смесь европейских, местных и африканских деликатесов. Основана кухня на широком применении бананов, свежих овощей, моллюсков, мяса и рыбы. Бандера-это традиционное блюдо местного населения, которое состоит из жаренных бананов, риса, салата, фасоли и рагу из мяса. В этом регионе национальным напитком считается ром, и это не удивительно, ведь здесь производят более 15 сортов этого алкогольного напитка, наиболее популярными считаются «Барсело» и «Бругаль». В Доминиканской республике находится огромное количество баров и ресторанов, поэтому если карибская кухня не интересует, то всегда можно отведать традиционную европейскую кухню. Отдых в Доминикане-это невероятные эмоции, буйство красок, чарующая местная флора и фауна, а также море позитивных эмоций, которые еще надолго останутся в сердце путешественника.

Водопад Эль Лимон в Самане
Хаммамет – идеальный курорт для спокойного отдыха

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных