Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Доминикана: сокровище Карибского моря

Доминиканская Республика – страна, полная как культурных, так и природных достопримечательностей, каждая из которых достойна отдельного экскурсионного тура и подробной статьи. Если вас интересуют особенности местной архитектуры – горячие туры на двоих в Санто-Доминго, столицу страны, станут лучшим выбором. Нарядные, всегда готовые к празднику или торжеству улицы недаром входят в перечень культурных ценностей, составленный ЮНЕСКО.

Достопримечательности Доминиканы

Городским символом Санто-Доминго является старейший собор Нового Света, Санта-Мария-ла-Менор. Выстроенный из кораллового известняка особенного, золотистого цвета, он вобрал в себя лучшие элементы как готического стиля, так и пышного барокко. Здесь же можно посетить крепость Осама – один из самых древних фортов, сохранившихся в Америке, датой строительства которого указывают 1508 год, знаменитую вице-королевскую резиденцию Алькасар-де-Колон, подвергшуюся в итоге нападению каперов во главе с Френсисом Дрейком, или же маяк Колумба, в котором покоятся останки одного из величайших первооткрывателей.

Горящая путевка в Доминикану – это возможность посетить Альтос-де-Чавон, легендарный город художников, представляющий собой в мельчайших подробностях воссозданную копию традиционной американской деревни средних веков: цена на двоих за экскурсионный тур по Ла-Романе приятно удивит, особенно если учесть число местных достопримечательностей. Настоящие дома из известняка, церковь имени святого Станислава, музей археологических исследований и настоящий амфитеатр в греческом стиле.

Заглянув в Пуэрто-Плату, вы сможете осмотреть настоящую крепость Сан-Фелипе, подняться на маяк Форталезе или же заглянуть в местный кафедральный собор. Для любителей более экзотических впечатлений заготовлены производственные экскурсии – посещение настоящих фабрик по производству рома и шоколада. Также доступен музей Янтаря, в котором хранится масса любопытных артефактов.

Природное разнообразие — на территории страны есть горные хребты и плодородные долины, тропические леса и живописные водопады — побуждает вновь и вновь приезжать сюда как сторонников пляжного отдыха, так и любителей экзотической природы. Горящие туры в Доминикану, лучшие цены на которые вам всегда поможет уточнить туристическое агентство «TOUR-KASSA» - это возможность насладиться уникальной природой и комфортабельным сервисом, окунуться в историю и самостоятельно взглянуть на культурные памятники, в которых переплелись традиции Старого и Нового Света. 

Куба остров свободы
Бангкок – азиатская Венеция на юге Таиланда

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных