Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Информация по турам в Китай, в связи с коронавирусом

Уважаемые клиенты Сервиса онлайн бронирования и поиска туров Туристическая Касса!

На основании изданного Федеральным агентством по туризму распоряжения от 24 января 2020 года, реализация путевок и туров в Китай на сайте Сервиса онлайн бронирования и поиска туров Туристическая Касса «TOUR-KASSA.RU» временно приостановлена. Причиной данного решения является наличие веских обстоятельств, связанных с угрозой безопасности здоровью российских граждан, временно или постоянно пребывающих на территории КНР, в виде стремительного роста числа заболеваний новым вирусным заболеванием – коронавирусом.

На сегодняшний день Всемирная организация здравоохранения оценивает угрозу распространения болезни в Китае как очень высокую. С учетом того, что случаи заражения уже были зафиксированы на территориях, прилегающих к материковой части КНР, таких как Тайвань, Макао и Гонконг, опасность инфицирования представляет серьезную угрозу. Эпицентром вспышки эпидемии является провинция Хубэй, в настоящий момент закрытая на карантин. На границе муниципального образования работают специальные медицинские группы, осуществляющие проверку состояния здоровья населения. Введен запрет на использование личного и служебного автотранспорта, не исполняющего общественно значимые функции.

Российским туристам, пребывающим в настоящий момент на территории Китая, настоятельно рекомендуется придерживаться правил безопасности, опубликованным Роспотребнадзором РФ. По возможности следует принять максимальные меры предосторожности и использовать защитные средства, предупреждающие возможность передачи вируса от человека к человеку (респираторные маски и т.п.). Также стоит воздержаться от перемещения по муниципальной территории любых городских образований, ограничившись пребыванием в рамках гостиничного комплекса или кондоминиума, за исключением поездок в рамках трансферов, организованных туристическими операторами, конечным пунктом назначения которых является аэропорт вылета или иная точка отправки за пределы КНР.

В целях осуществления комплекса мероприятий, направленных на сохранение здоровья граждан РФ, Сервис онлайн бронирования и поиска туров Туристическая Касса «TOUR-KASSA.RU» временно прекращает реализацию новых туров в Китай. Действие данного решения продлится до нормализации эпидемиологической ситуации в стране. Трансферы на территорию России, запланированные в рамках уже приобретенных туров, будут исполнены в соответствии с заранее согласованным графиком. Убедительно просим соблюдать указанные меры, чтобы исключить риск возможности заболевания коронавирусом. Также напоминаем, что все клиенты, оформившие медицинское страхование путешественников, могут воспользоваться услугами онлайн-консультации медицинских специалистов страховой компании. Наша компания окажет всю необходимую помощь и гарантирует всестороннее содействие по любым вопросам, связанным с возникшей чрезвычайной ситуацией своим клиентам.

Консультацию по вопросам, касающимся отмены ранее запланированных туров, можно получить у специалистов нашего агентства, позвонив по телефону +7 (343) 357-94-57 или воспользовавшись электронной почтой. По всем турам забронированным ранее до 25.01.2020 года на последующие даты была произведена автоматическая аннуляция заявок. Возврат оплаченных денежных средств производится в полном объеме 100% на расчетный счет плательщика заявки, либо по желанию заказчика (плательщика) можно выбрать из нашего поиска туров любое другое направление и перенести денежные средства на новую заявку, для чего Вам нужно в личном кабинете сообщить нам об этом!

Берегите себя и своих близких!

С уважением, «TOUR-KASSA.RU». 

Элитный отдых в Доминикане
Таиланд, покоряющий сердца туристов со всего мира

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных