Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Какое направление выбрать чтобы купить тур в Таиланд

Таиланд - идеальное место для отпуска

Здесь вы найдете современные отели, теплое и чистое море с золотистой линией берега с мягким песком, коралловые рифы, образовавшие целые острова, самые яркие развлечения ну и, конечно же, увлекательные и познавательные экскурсии, которые унесут вас в древность.

В Таиланде тропический климат. Среднегодовая температура воздуха держится на отметке +30. Наиболее благоприятным временем для отпуска считается зима, когда температура немного опускается.

Бангкок – столица и если она не является конечным пунктом, то рекомендуется остановиться здесь хотя бы на пару дней, чтобы проникнуться культурой. Вы удивитесь насколько тесно, но при этом гармонично переплелись здесь азиатская роскошь и современный европейский стандарт комфорта.

А теперь немного заглянем вглубь страны и пройдемся по наиболее популярным курортам.

Паттайя расположена ближе всего к столице. Бронируя туры в Таиланд на двоих, вы можете посетить известные на весь мир салоны с тайским массажем, отведать национальную кухню и погрузиться с головой в яркую ночную жизнь с ее дискотеками, развлекательной шоу-программой.

Самый большой остров – Пхукет. По побережью растянулись красивые пляжи. Один из них Патонг Бич, богатый развлечениями, а также множество других более тихих и уединенных. Туристы оценят возможность прогуляться среди кокосовых пальм, по зеленым холмам и каучуковым плантациям.

ПхиПхи – острова-близнецы с девственной нетронутой современностью природой. Здесь можно насладиться купанием в скрытых заливах со спокойной чистой водой.

Остров Самуи расположился в 700 км от столицы. В его глубинах спрятаны великолепные водопады, к которым туристы пробираются сквозь густые джунгли, а на берегу можно найти маленькие бухточки с песком нежного серебристого цвета. Недалеко от Чавенга и Ламаи можно посетить легендарный Театр обезьян, а добравшись до Нахтона, у вас появится возможность увидеть главную достопримечательность острова – статую Большого Будды.

Таиланд – это рай не только для взрослых, но и для детей, которых очень любит коренное население страны. Увидев лазурное море, песчаный пляж, посетив аквапарк и развлекательные детские центры, ребенок получит массу удовольствия и впечатлений.

Можно бесконечно долго описывать все красоты этой азиатской страны, но гораздо проще узнать стоимость путевки в Таиланд на двоих или на всю семью и начинать паковать чемодан. Таиланд просто создан для отдыха и удовольствий! 

Правила поведения туристов в Арабских Эмиратах
Чем привлекателен Южный Вьетнам

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных