Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Курорты Вьетнама Куангбинь

Куангбинь - находка для экотуристов. Действительно, на небольшой территории собрано внушительное количество природных пещер, лесов, дополняют это великолепие минеральные горячие ключи и протяженная береговая линия. Для того, чтобы превратить туры во Вьетнам в потрясающее путешествие, у курорта есть все необходимое и даже более.


Курортные зоны с отелями и развлекательным сектором сконцентрировались вдоль побережья. Пляжи в этой зоне отличаются белым чистым песком и неназойливым сервисом, что позволяет провести комфортный отдых во Вьетнаме всей семьей. Купание в чистом море, красивый южный загар, морские прогулки, спортивные развлечения – далеко не единственные радости, коими Куангбинь одаривает гостей.


Посетить регион стоит ради его уникального природного ландшафта и знакомства с феноменальной природой страны.


Фонгна-Кебанг - национальная парковая зона, занесенная в реестр природных памятников мирового наследия ЮНЕСКО. Сюда направляется большинство искателей ярких зрелищ и единения с природой, для кого отдых во Вьетнаме связан с изучением достояния страны и ее красот.


Здесь находится известная среди туристов пещера Тьен Шон и множество уникальных творений природы. В 2009 году в парке была обнаружена самая большая в мире пещера Шон Донг. Помимо пещерных образований интерес представляют и природные окрестности, где до сих пор периодически находятся неизвестные раньше виды растений и животных. Для ценителей экологического отдыха туры во Вьетнам станут возможностью совершить множество открытий и изрядно пополнить свой багаж знаний. Лучшие цены на покупку тура на сайте системы онлайн бронирования и поиска туров "TOUR-KASSA.RU"


Жемчужина местности - красивейшее озеро Ан Ма, считающееся самым живописным во всем Вьетнаме. Прогуляться по его берегам, совершить лодочную прогулку по озерной глади, восхититься прозрачностью воды - прекрасная программа отпускного дня.


С национальным парком соседствует река Ныо Мок. Она наверняка приглянется любителям экотуризма, поскольку протекает среди нетронутых лесов, а в ее чистейших водах живет много рыбы. Здесь можно не только искупаться, но и порыбачить. Кстати, рыбалка на курорте организуется не только на реках, но и в открытом море, что довольно увлекательно и предвещает обильный, и необычный улов. Хотя, отдых во Вьетнаме – это все же шанс погрузиться в совершенной иной мир, созданный восточной культурой и экзотической природой Азии.


Исторических памятников в провинции не очень много, но те, что есть, несомненно, заслуживают внимания. В качестве главной исторической достопримечательности обозначен храм в честь мандарина Нгуен Хыу Кань. Именно благодаря его деяниям Вьетнам расширил свои границы до настоящих размеров. Имеется несколько более мелких храмов, а также образцы восточной архитектуры, резко контрастирующей с классическими строениями. 

Почему стоит выбрать ОАЭ
Отдых всей семьей - туры в Абхазию

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных