Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Лучший период для покупки тура в Турцию

После душного офиса и ежедневного решения рабочих вопросов каждый мечтает окунуться в мир комфорта и безмятежности. Поэтому все большее количество людей уезжают в отпуск за границу с помощью онлайн сервиса бронирования путевок Тур-Касса.

Сегодня одним из наиболее востребованных направлений является Турция. Сюда слетаются туристы с разных уголков нашей планеты и не зря. Это удивительная страна привлекает своей восточной культурой, экзотикой, исторической таинственностью и величественностью, живописной природой. А одним из наиболее популярных городов считается Анталия. Это довольно большой, современный и динамично развивающийся город, расположенный всего в 12 километрах от аэропорта. После долгого перелета вам не придется долго добираться до выбранного отеля. Здесь каждый турист найдет себе что-то по вкусу.

Когда выбран город, остается определиться лишь со временем. Наиболее комфортным периодом считаются весна, лето и осень, но если вы мечтаете приобрести яркий бронзовый загар, то следует лететь отдыхать в июле-августе. Это время в Турции называют "высокий сезон". Скучать тут не получится ни у кого. Днем доступна масса развлечений и каждый найдет для себя что-то интересное. Можно понежиться на пляже под яркими лучами солнца, купаться в море или принять участие в спортивной игре прямо на берегу. Доступны также более экстремальные виды спорта. Некоторые выбирают морские прогулки на катере или обучение подводному плаванию. Также есть возможность съездить на экскурсию либо ознакомиться с достопримечательностями самостоятельно. В городе множество богатых историческим прошлым зданий, старинных минаретов и мечетей, которые соседствуют с ультрасовременными торговыми и развлекательными центрами. Настоящий город контрастов. Поверьте, здесь есть на что посмотреть. А с заходом солнца начинается бурная ночная жизнь: прогулки по побережью, ночные клубы и дискотеки. Комфортная погода после захода солнца позволяет максимально насладиться отпуском. Жаркие ночи позволяю полноценно отдохнуть и в июле. Именно поэтому летом туры в Анталию считаются наиболее востребованными, и бронировать путевки рекомендуется заблаговременно.

Еще один популярный город-курорт, расположенный всего в 130 км - Алания. Здесь туристы могут в полной мере насытиться активным отдыхом.

Отдых в Алании летом гарантирует яркие и запоминающиеся солнечные деньки, ласковое море и максимально комфортные отели, которые будут рады увидеть вас в качестве своего гостя. Скорее узнавайте цены на ближайшие путевки в Турцию, бронируйте билеты и собирайте чемодан! Отдых уже ждет вас!

Гастрономический туризм в Грузии: особенности наци...
Отдых и достопримечательности на Мальдивах

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных