Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Отдых и дайвинг на Сейшелах

Сейшельские острова – это прекрасная возможность окунуться в мир тропической природы. Многие туристы, которые побывали в разных уголках земного шара, считают, что Сейшелы несравнимы ни с одним из них. Это красивейшее место, где пляжи образованы коралловой пылью, похожей на сахарную пудру. Такого песка больше не встретить нигде. Удивительный мир Сейшельских островов – это огромное разнообразие тропической флоры и фауны, а также настоящая находка для дайверов - несколько затонувших кораблей. Еще одной привлекательной чертой островного отдыха являются цены на туры. Здесь можно недорого арендовать автомобиль для самостоятельного осмотра островов, причем можно использовать российские права.

Чистый прозрачный океан привлекает дайверов со всего мира - это настоящая Мекка для погружений. Дайвинг на Сейшелах незабываем, он восхищает многообразием животного и растительного мира. Сами острова радуют глаз нетронутой тропической природой. Здесь приятно полежать на пляже, искупаться в прозрачном море либо совершить погружение к подводным красотам островов. Развлечения предлагаются самые разнообразные – это дельтапланеризм, прогулки по местным поселкам, отличающимся самобытной культурой.

Несмотря на большую популярность зимой и весной, дайвинг на Сейшельских островах популярен круглый год. Еще совсем недавно такой отдых считался привилегией обеспеченной публики, но сегодня туры доступны многим. Безусловно, затраченные на путевку средства окупятся с лихвой. Каждый здесь получит незабываемые впечатления, будет порадован высококлассным сервисом, а на память привезет яркие фото красот морских глубин или белоснежных пляжей.

Сейшельские острова облюбовали новобрачные, желающие оформить свои отношения в окружении кокосового рая на самом берегу океана. Романтичное место для церемонии, подарки в отелях, сюрпризы и, безусловно, совместное погружение в глубины оставят незабываемые впечатления от начала семейной жизни. Разноцветными гранями престанут перед туристами эти удивительные Сейшелы, предлагающие комфорт, уединение.

Наилучший дайвинг ожидает путешественников в апреле-мае и октябре-ноябре. Весь год здесь не бывает холода или чрезмерного зноя. Так, период июнь-октябрь отличается сухой, прохладной для этих мест, погодой, когда температура воздуха поднимается до 25 градусов по Цельсию. Влажный сезон длится с декабря до апреля с температурой 30 градусов, но ночью наблюдаются кратковременные дожди. Ливни ничуть не мешают отдыху – они быстро проходят, уже с утра светит солнце, а вода влечет искупаться.

Традицией российских туристов является приобретение сувениров на память, а также подарков близким. Сувенирами с Сейшел зачастую становятся кораллы, раковины причудливых форм, знаменитые местные орехи. Но самым главным подарком станут воспоминания о невиданной красоте тропического уголка, утопающего в экзотической зелени.

Сейшелы будто предназначены для полноценного отдыха, позволяющего отвлечься от суеты мегаполисов. Здесь приятно наслаждаться бездельем среди безупречной красоты тропиков. Доброжелательные креолы радушно встречают гостей, обеспечивают райский отдых для всех туристов. Ни одна поездка не обходится без дегустации местных напитков и яств, Сейшельские острова - не исключение. Изобилие экзотических фруктов предлагается вкусить отдыхающим.

Туристы приезжают на острова за необычными впечатлениями, а Сейшелы рады предложить многообразие развлечений или беззаботный пляжный отдых для всей семьи. Увлекательные погружения в морские глубины, красота природы, приветливость местных жителей, мягкий комфортный климат сделают отдых поистине райским. Купить тур на отдых всей семьей вы сможете, воспользовавшись нашим сервисом онлайн бронирования "TOUR-KASSA". Удачного вам отдыха и отличного настроения!

Ликийская тропа – живописный маршрут Турции
Отдых всей семьей на Занзибаре в Танзании

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных