Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Панган. Тайландский рай

Как место для отдыха Таиланд не перестает привлекать к себе туристов. Кто-то едет для того, чтобы доступно и хорошо отдохнуть, а молодежь привлекают различные модные веяния, музыка и косметика. Найти и купить тур онлайн в Таиланд можно, воспользовавшись нашим сайтом Тур-Касса, здесь вы найдете минимальные цены на все туры от всех туроператоров.

Таиланд это одна из азиатских стран, умные туристы всегда тщательно продумывают и готовятся к своему отдыху, особенно это касается района его проведения. В Таиланде наиболее привлекательным и известным является Панган – отличное место для тех, кто любит развлекаться. Независимо от интересов любой турист найдет тут для себя занятие и сделает свой отдых незабываемым.

Высокий туристический сезон тут проходит с начала зимы и до начала весны, но те, кто хочет просто отдохнуть, а не наблюдать толпы туристов, предпочитают отправляться сюда в летние месяцы. Это вполне логичное и правильное решение, так как сезон дождей в этой области начинается ближе к осени. Соответственно, погода только радует, к тому же будет не очень жарко. Также туристов в этот период немного, что положительно сказывается на ценах жилья и еды. Особенно это касается фруктов, которые тут можно найти в большом количестве, поэтому путешествовать сюда летом – довольно неплохой вариант.

Что касается визы и ее необходимости, то все зависит от того, из какой страны турист приезжает и насколько он хочет тут остаться. Можно оформить визу на 3 месяца или просто посетить страну сроком до 30 дней. Для граждан России, Таиланд является безвизовым направлением, на срок пребывания до 30 дней.

Так как Панган является островом, становится вопрос о том, как до него добраться, поскольку аэропорта своего здесь нет. На выбор туриста предлагается воспользоваться паромом, который отходит с ближайшего острова, поездом или автобусом. При желании можно арендовать машину и отправиться на ней, однако это может обойтись дороже, чем все остальные способы. По самому острову можно также передвигаться на машине или использовать мототакси (тук-тук). Можно, конечно, гулять пешком или взять напрокат велосипед, но это крайне не рекомендуется из-за жары и очень разнообразного ландшафта.

Выбор жилья тут довольно широкий как в отношении расположения, так и в плане цен и комфорта, что особенно удобно для бюджетных путешественников.

Что касается развлечений, все зависит от туриста и того, зачем он приехал. Если интересует пляжный отдых, с этим нет никаких проблем. Если нужны достопримечательности, они тоже, конечно, есть, но молодежь редко уделяет им внимание. Более всего молодые туристы ориентируются на бары и клубы, которые не только разнообразны сами по себе, но еще и расположены по всему острову, за счет чего можно изучать местность, не отрываясь от веселья. Также остров – отличное место для трекинга, но к нему турист должен быть подготовлен, а то никакие красоты природы не будут милы. Здесь можно с легкостью совершать покупки (особенно сувенирные) по доступным ценам.

Как и любое подобное путешествие, это будет иметь свои особенности, а значит, к нему нужно подготовиться, но в основном на Панган стоит отправляться тем, кто хочет развлечься. Отправляясь в путешествие не забывайте приобретать для себя и своих близких полис медицинского страхования путешественников. Удачного вам отдыха!

Как не обгореть на море в первый день
Элитный отдых: тур в Эмираты

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных