Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Пляжи Доминиканской Республики

Одним из главных факторов для полноценного курортного отдыха является наличие чистых и комфортабельных пляжей с современной инфраструктурой. Горящий тур на Доминикану – возможность насладиться одной из лучших в мире береговых линий, протянувшейся вдоль вод Карибского моря. Благодарности в адрес местных красот стоит выразить не только природе с ее роскошным климатом, но и жителям страны, прикладывающим массу усилий, чтобы поддерживать сохранность живописных пейзажей.

Туристические зоны Доминиканы

В числе самых популярных направлений для туристов в первую очередь стоит упомянут Коста-дель-Амбар – знаменитое во всем мире «янтарное побережье», на котором удобно разместились сразу несколько курортных комплексов, предлагающих отдых по высшему разряду. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха – как пассивного, так и активного.

На побережье Сосуа можно насладиться пляжной линией с золотистым песком, спокойной и тихой водой и живописными лагунами, в которых найдут для себя развлечение опытные и начинающие дайверы. В районе Кабарете море менее спокойное – здесь меньше вариантов для спокойного семейного отдыха на мелководье, зато настоящее раздолье для любителей виндсерфинга. Если же вы подбираете горящие туры в Доминикану на двоих, чтобы насладиться высококлассным обслуживанием в модных отелях – выбирайте окрестности Плайя-Дорады, где ухоженные пляжи обеспечивают максимальный комфорт от пребывания на морском побережье.

Для тех, кто предпочитает тихий, спокойный и безмятежный отдых – рекомендуем посетить небольшую рыбацкая деревушку под названием Байяибе. Море здесь чистое и спокойное, песок белоснежный, а пляжей в округе сразу несколько: помимо одноименного центрального, есть также удаленный и уединенный Доминикус.

На побережье полуострова Самана можно надежно спрятаться от суеты внешнего мира: в качестве примера можно привести небольшой пляж под названием Мадам, покрытый кварцевым песком и огороженный от сторонних взглядов густой рощей из раскидистых пальм. Для традиционного семейного досуга отличным выбором может стать курорт Бока-Чика, расположенный всего в 30 км от столицы: неглубокая лагуна обеспечивает безопасное и спокойное плавание даже тем, кто не слишком уверенно держится на воде. Особенность пляжа Паленке — песок черно-серого цвета, фотографии на фоне которого украсят аккаунт в любой социальной сети.

Доминиканская Республика – живописное и запоминающееся место, которое одинаково гостеприимно встречает туристов со всего света. Если вы хотите уточнить стоимость горящей путевки на Доминикану – лучшие цены подскажут специалисты агентства «TOUR-KASSA», отслеживающие и сравнивающие предложения ведущих мировых туроператоров. Обращайтесь! В нашей системе поиска и бронирования туров, вы всегда сможете найти дешевые и отличные варианты отдыха в Доминикане!

Отпуск в Тунисе
Отдых в любимой Турции

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных