Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Почему покупать туры стоит именно в Таиланд

Таиланд — страна с консервативными взглядами. Каждый житель почитает монарха. Сегодня во главе государства стоит король Пумипон Адульядет из династии Чакри. Он пришел к власти в далеком 1946 году. Король гораздо значимее политики и является символом нации. Его вмешательство в государственные политические вопросы возможно лишь в случае назревания конфликтов, которые могут завершиться кровопролитием.

В Таиланде главной религией принят буддизм. Его исповедует 95% всего населения. Об этом свидетельствует множество древних храмов, которые тесно соседствуют с современными небоскребами. Чтобы увидеть причудливое переплетение времен достаточно купить поездку на одного и совершить путешествие в Таиланд всего на неделю, к слову, стоимость туров довольно небольшая и оправдывает посещение данной страны.

Буддизм появился в далеком восьмом столетии, когда Хинаяна получило официальный статус религиозного учения. Сегодня же его называют Тхеравада, что в переводе значит «учение старейшин».

Архитектура представляет собой множество храмов и скульптур, в которых используется образ Будды, несущего в себе особый сакральный смысл. Храмы и монастыри являются центром религиозных идей и таинств, школами и библиотеками.

На территории этого небольшого королевства проживает более 60 млн. человек. Около половины населения занимается сельским хозяйством и занимается выращиванием риса на экспорт. В год страна поставляет более девяти миллионов тон ценной зерновой культуры. Однако доходы от сельского хозяйства ничтожно малы по сравнению с доходом, который приносит в страну туристический бизнес.

Миллионы людей ежегодно покупают путевку в Таиланд на отдых. Они мечтают погрузиться в древнюю историю азиатского народа, увидеть грандиозные вечеринки, посетить известные по всему миру шоу-программы, поразиться развитостью индустрии для взрослых и просто поваляться на пляже под палящими лучами южного солнца. Купив путевку в Таиланд, каждый сможет насладиться кристально чистым лазурным океаном, отведает самые вкусные и спелые экзотические плоды, получит дружелюбную улыбку обслуживающего персонала, достойный сервис и комфортное проживание. Если вы решили посетить эту замечательную страну, не затягивайте с покупкой тура, покупайте тур онлайн без всяких хлопот на сайте Туристической Кассы, оплачивайте банковской картой без комиссии и отправляйтесь в свое путешествие! Искать и покупать туры стоит именно в Таиланд со скидкой онлайн в лучшем поисковике туров от всех туроператоров в Таиланд и билетов на самолет Тур-Касса

Туристические путевки на Кипр
Купить тур во Вьетнам

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных