Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Почему стоит купить путевку именно в Тайланд

Таиланд располагается довольно далеко от России, перелет долгий и мучительный, но это не стало препятствием для страны, чтобы попасть в топ-список самых востребованных направлений для отдыха. На небольшой площади этого государства тесно друг к другу построены величественные дворцы и невероятной красоты храмы, великолепные пляжи с белым песком и лазурным берегом, шумными волнами, высокими горами, таинственными джунглями и маленькими быстрыми речками, протекающими сквозь их заросли.

Протяженность береговой линии составляет 3200 км. По всей длине раскинулись широчайшие пляжи, обустроенные удобствами для туристов, а также «дикие» уголки. Одним из самых популярных островов считается остров Пхукет. Здесь вы сможете понежиться на белоснежном песочке под яркими лучами солнца, искупаться в бирюзовом море. В западной части растянулся по берегу центр молодежных тусовок и яркой ночной жизни – Патонг. Рядом вы сможете отдохнуть в тихой и спокойной Камале, в фешенебельном Банг-Тао или в по-домашнему уютном Сурине. Ко Чанг - это остров для любителей дикого отдыха. Краби – относительно молодой остров-курорт, который прекрасно подойдет для обучения виндсерфингу. Ну и, конечно же, Паттайя – излюбленное место туристов со всех уголков планеты. Она ближе всех городов расположилась к Бангкоку, и предлагает туристам освоить не только ее, но и «соседские» территории.

Здесь найдется занятие для каждого. Здесь, под бдительным контролем и охраной, расположились 5 памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО: Банчианг, полуразваленные города Аюттхая и Сукхотай, лес Донгфаяйен-Кхауяй и самые прекрасные дикие уголки Тхунгъяй и Хуайкхакхэнг.

Помимо этого, на территории королевства почти на каждом шагу расположены достопримечательности, которые бережно хранят историю древних народов. А среди современных особенностей страны можно назвать пешеходная Волкинг стрит, Плавучий рынок, Деревня слонов, разнообразные шоу и кабаре.

В свободное от экскурсий время вы сможете насладиться катанием на слонах, рафтингом или отправиться в экстремальное путешествие на квадроцикле по самым прекрасным местам выбранного городка.

Также доступны курсы по национальной кухне, боевым искусствам, массажу, йоге. А в море доступны такие развлечения как катание на лодке, ловля рыбы, кайтсерфинг, дайвинг, серфинг.

Данные виды развлечений не входят стоимость в турпутевки в Таиланд, но демократичные цены позволят выбрать, что душе угодно. И конечно же рекомендуем Вам воспользоваться нашим сервисом онлайн бронирования и поиска туров в Тайланд, с возможностью оплатить выбранный Вами тур банковской картой на сайте, без посещения офиса Туристической Кассы.

Путевка в Турцию со скидкой онлайн
Лучшие курорты Вьетнама

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных