Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Пятерка лучших неизвестных пляжей Гоа в Индии

Гоа - это индийский штат и он очень популярен среди путешественников - любителей, как ночной клубной жизни, так и спокойного пляжного отдыха. Север Гоа известен многим свои безбашенным весельем, разнообразием интернациональных клубов, свободой и своенравием. Южный Гоа на протяжении длительного времени не пользовался популярностью среди туристов и был неизведанной землей, а зря. Юг Гоа - это по-настоящему райское место с неимоверной красоты пейзажами и пляжами.

Отдых в южной части Гоа спокойный и размеренный. Ежегодно тысячи туристов с детьми съезжаются сюда, чтобы насладиться комфортным отпуском в дали от цивилизации и суеты. Рисовые поля, чистейшее море, золотистый, мелкий песок, пальмы, легкий морской бриз... что еще нужно для спокойного отдыха в кругу любимых? Отели на территории курорта гарантируют первоклассный сервис и комфортное размещение, а природа поспособствует расслаблению получению эстетического удовольствия. Местный народ вежлив и доброжелателен. Никто здесь не станет навязывать своих услуг и проявлять зависть и, уж тем более, ненависть.

Представляем вашему вниманию 5 лучших пляжей Гоа, побывать на которых обязан каждый оказавшийся в тех краях:

Маджорда - это пляж, который находится недалеко от аэропорта. Добраться до него на авто можно за 20 минут. Это невероятно тихое и уютное место с наивысшим уровнем сервиса. Он покрыт золотым песком, широкий, длинный, чистый. На территории функционирует несколько отелей, адаптированных для размещения семей с маленькими детьми. Детское меню, анимация, игровые клубы - это и многое другое предлагают отели для гостей. Спуск в море пологий, и это еще раз говорит о том, что Маджорда - идеальное место для семейного отдыха. Что касается морского отдыха, то здесь предусмотрено все, чтобы отдыхающие не заскучали и могли насладиться природными красотами: погружение под воду в маске, гидроциклы и водные лыжи, парашют и многое другое. Безопасность здесь также на высшем уровне - на пляже всегда дежурят спасатели. Войти на территорию пляжа можно бесплатно, зонты и шезлонги уже включены в стоимость проживания в отеле. Любители «дикого» отдыха тоже могут воспользоваться лежаками и навесами, купив в местном баре еду или напитки. Местных животных бояться не стоит, так как они вполне мирные и безобидные. Достопримечательностей в округе практически нет, но для желающих отели организовывают экскурсии в Маргао, Панаджи и так далее. Путешествовать можно и самостоятельно, пользуясь такси или общественным транспортом.

Бенаулим - это небольшой поселок, который находится между двумя крупными курортами — Варкой и Колвой. Здесь есть все для спокойного отдыха, вдали от шума: пляж с чистейшим белым песком, лазурное море, живописная природа. Море здесь спокойное, поэтому любители экстремального отдыха предпочитают выбирать другие курорты. С берега можно понаблюдать за дельфинами, а в кафе на первой береговой линии перекусить вкусными блюдами из рыбы и морепродуктов. Отдых на побережье тихий, спокойный, размеренный, а проживание вполне доступно по стоимости, если речь идет о бунгало и гестхаусах. Что касается комфортабельных отелей, то забронировать номер в них очень сложно ввиду повышенного спроса и их небольшого количества. При желании полюбоваться достопримечательностями вам придется отправиться в Пападжи и Старый Гоа. В нескольких километрах от курорта находится водопад Дудсагар, добраться до которого можно на такси. Из лечебных и расслабляющих процедур в Бенаулиме популярны массаж, йога, медитация, плавание, аювердическая медицина.

Колва - это более шумный и оживленный курорт, так как находится вблизи с Маргао - крупным населенным пунктом. Это самый популярный среди туристов курорт Южного Гоа и здесь огромное изобилие отелей, кафе, торговых центров, водных развлечений. Жизнь здесь кипит и буйствует до самого рассвета. В основном люди прогуливаются по центральным улицам, посещая клубы, кафе и рестораны. В Колве огромное количество тату-салонов и они пользуются спросом, хотя отзывы о качестве работы не очень хорошие.

Палолем - это райское место, которое входит в десятку лучших мест для отдыха в мире. Это место обожают, как приезжие туристы, так и жители Индии. Палолем славится шикарными природными пейзажами, белыми песчаными пляжами, чистейшим и спокойным морем. Морских развлечений здесь изобилие - каждый найдет чем заняться. Здесь есть множество кафе, баров и ресторанов с шезлонгами для гостей. Вечером в Палолеме также спокойно и весело. Любители потанцевать могут отправиться в клуб или ресторан, а те, кто предпочитает прогулки на свежем воздухе — посетить торговые ряды с сувенирами. В одном из клубов каждый посетитель может потанцевать под свою любимую музыку в наушниках. На танцполе царит полная тишина.

Агонда - еще один райский пляж, раскинувшийся вдоль бухты. Пологие холмы, пальмовые рощи, морской бриз... здесь невероятно красиво, спокойно и безопасно. Купаться в море следует лишь в четко обозначенных для этого местах, чтобы не встретиться с подводным течением. Пляж в Агонде длинный и широкий. Его протяженность составляет 2,5 километра, а ширина — 50 метров. Песок мелкий, золотистый и теплый. Спуск в море плавный, дно ровное и чистое. В некоторых местах на дне есть большие валуны, да и волны здесь бывают, но спокойных мест для купания гораздо больше. На берегу моря много уютных бунгало. Разместиться можно так же и в комфортабельном номере отеля или снять дом. Что касается достопримечательностей, то в этих краях их немного, а если быть точнее, то две: церковь Святой Анны XII века и руины от крепости Кабо де Рамо. Добраться до исторических памятников можно на такси.

Когда лучше посетить Гоа? Разгар курортного сезона в штате приходится на период с октября по апрель. Чтобы въехать на территорию страны нужна виза, оформлять которую следует ближе к путешествию.

Сколько стоит путевка на отдых в Индии в штате Гоа? - Спросите вы. Отвечаем: стоимость туров сильно варьируется в зависимости от способа размещения, перелета, сезона. Посетив сайт нашей компании "TOUR-KASSA", вы сможете не только узнать стоимость тура и получить ответы на интересующие вас вопросы, но и купить путевку на Гоа и великолепно отдохнуть всей семьей. 

Российские курорты Азовского моря. Где отдохнуть и...
Пребывание в Египте

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных