Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Самые интересные города Турции

Ежегодно миллионы российских туристов покупают путевки в Турцию со скидкой онлайн. И это не удивительно: богатое историческое прошлое, ухоженные и красивые пляжи, живописная природа сочетаются с прекрасным сервисом обслуживания и системой "All inclusive", а какие порой бывают акции на путевки. Поэтому страна любима семьями, дружескими компаниями и влюбленными парами.

Итак, вы точно знаете, что поедете в Турцию. Дело за малым - остается лишь выбрать курорт и купить тур для отдыха в Турции в этом Вам поможет сервис он-лайн бронирования Туристическая Касса. И порой это становится самым сложным вопросом, ведь городов так много, а времени хватит лишь на один. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными курортными центрами и их достоинствами.

Анталья — это один из древнейших городов. Он основан в 159 году до н.э., а сегодня это настоящий туристический центр с прекрасной развитой инфраструктурой. На выбор предлагаются различные отели от 2 до 5 звезд, с качественным сервисом обслуживания и различными системами питания, а за пределами можно остановиться в кафе или ресторане на обед. Также доступна разнообразная экскурсионная программа.

Пляжи преимущественно галечные, но в некоторых районах, например Лара и Кунду, доступны пляжи с мелким насыпным песком и пологим входом в море. Их чаще выбирают семьи с маленькими детьми и требовательные клиенты.

Кемер расположился всего в 40 километрах от Антальи, на прибрежной полосе древней исторической страны Ликии. Курорт считается и одним из красивейших туристических мест. Здесь турист может выбрать поселок на выбор: Бельдиби, Гойник, Кириш, Чамьюва и Текирова. Пляж галечный. Ночью здесь можно оторваться на дискотеке, а днем насытиться культурой и историей. В Кемере можно сходить в парк Лунного света, где обустроен пляж с насыпным песком, в этнографический парк Ерюк, где посетители могут проникнуться жизнью и бытом турков-кочевников. Этот город прекрасно подойдет как семьям с маленькими детьми, так и молодым людям, которым сложно усидеть на одном месте.

Белек - самый зеленый и самый дорогой город Турции. Он располагается всего в 30 км от Антальи, а вся его территория признана заповедной зоной.

Отели преимущественно 5-звездочные, но они полностью оправдывают свою стоимость. Прекрасный сервис, культурная программа от аниматоров, красивейшие пляжи с белым песком и кристально чистое море. Это позволяет в полной мере насладиться отдыхом. Однако и для любителей активного времяпрепровождения найдется занятие: можно заняться скалолазанием или рафтингом по реке Кепрюлю. Этот город - крупнейший в мире центр гольфа, где вы также можете попробовать себя в этом виде спорта.

Учитывая, что этот город построен относительно недавно, то своих исторических и архитектурный достояний он еще не накопил. Однако близкое расположение к Антальи позволяет организовать насыщенную экскурсионную поездку.

Мест, куда можно заказать тур путевку в Турцию очень много, поэтому лучше всего опираться лишь на собственный опыт и желание, также вы всегда сможете ознакомиться с отзывами и рекомендациями бывалых туристов.

Организация насыщенной программы для недельного ту...
В какой город в Турции купить путевку

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных