Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Семь горячих советов для отдыхающих на Пхукете

В Таиланде начался высокий сезон. Мы дадим несколько нужных советов для тех, кто не хочет переплачивать, но в полной мере желает насладиться прекрасным и не дорогим отдыхом. Что стоит делать и чего делать не стоит, если вы отдыхаете на Пхукете.

1. Никогда не берите “тук-тук”, это самый дорогой вид транспорта на Пхукете. Вместо этого подойдите к любому такси и назовите свою цену от 50 и максимум до 100 бат. Например, если вы направляетесь из центра на окраину Пхукета, то средняя стоимость такой поездки составляет 50 бат. Если вы поедете на “тук-тук”, то такая поездка будет стоить примерно 200 бат в одну сторону. Это очень дорого с учетом текущего курса рубля.

2. Не покупайте экскурсии у агентств. Если ваш гид предлагает купить экскурсию у агентства, то обычно это его личное агентство. В уличных агентствах цены также могут быть больше в полтора и даже не в два раза. Нужно найти в Патонге русскоговорящих агентов, которые предлагают дешевые экскурсии с русскоговорящим гидом. Средние цены: Остров Пхи-Пхи - 1000 бат, острова Джеймса Бонда - 1200 бат, Шоу трансвеститов - 700 бат.

3. Мы не рекомендуем покупать много-много экзотических фруктов в первый день после приезда на Пхукет. Ваш организм может повести себя непредсказуемо. То же самое относится и к местной острой еде. Постарайтесь питаться в адаптированных ресторанах и кафе. Покупать еду у местных категорически не рекомендуем.

4. Если вы берете в аренду автомобиль или байк, то не паркуйтесь на бордюре, где увидите красно-белую полоску. В противном случае вы получите штраф 500 бат и на колесу повесят “сапог” и квитанцию с суммой штрафа за неправильную парковку. После этого для оплаты придется отправиться в полицейский участок. Это точно не скрасит ваш горячий отдых на Пхукете.

5. Погода на Пхукете непредсказуемая. В один момент может моросить дождь, а в другой уже обжигать солнце. Поэтому, подберите на отдых соответствующий гардероб.

6. Если вы покупаете фрукт дуриан с характерным запахом, то помните, что он запрещен к перевозке в самолете, а также с ним нельзя приходить в публичные общественные места. Насладиться вкусом и запахом данного фрукта вы можете только у себя в номере.

7. Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом. На пляже, на море, на прогулке, на экскурсии. Получить солнечный ожог в Таиланде после российской зимы очень легко. Солнцезащитный крем покупать лучше в России заранее.

Все горящие туры на Пхукет с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Кургана, Новосибирска, Краснодара, Владивостока, Хабаровска можно найти на сайте TOUR-KASSA.RU низкие цены, раннее бронирование, онлайн оплата картой на сайте без комиссии, не выходя из дома и офиса, туры от надежных туроператоров и надежной компании Туристическая Касса, которая работает на рынке с 2005 года. Семь горячих советов для отдыхающих на Пхукете, горящие туры со скидкой в Таиланд онлайн на лучшем официальном поисковике туров и билетов на самолет Тур-Касса.

Отдых на Северном Кипре - что посмотреть
Водопад Эль Лимон в Самане

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных