Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Туристические путевки на Кипр

Кипр завоевал внимание многих туристов своей богатой историей, но большинство туристов приезжает сюда не только ради культурного просвещения, но и для проведения отпуска. На выбор гостям предлагаются различные виды спорта для активного времяпрепровождения. Вы можете отправиться в пеший поход по Верблюжьей тропе, которая поднимет на гору Троодос, или же отправиться на морскую прогулку в бухту Лара, если вы живете в Ларнаке или Пафосе. Этот пляж примечателен тем, что он признан инкубационной станцией для спасения вымирающего вида черепах - логгерхед. Также посетители могут заняться активными видами спорта:

  • виндсерфинг;
  • катание на велосипедах по городу;
  • дайвинг;
  • гольф;
  • скалолазание.

Все зависит во многом от района, в котором вы пребываете. Если вы планируете активный отдых, то не забудьте расширить свою страховку дополнительным набором услуг во избежание неприятных инцидентов.

Если спорт - не ваш конек, но лежать на пляже нет желания, то гости могут отправиться в увлекательное путешествие по винодельне Кросохории, которая располагается в юго-западной части Троодоса.

Но самое большое удовольствие получают туристы, которым удается побывать на различных фестивалях и карнавалах:

  • в Лимассоле проходит "Апокрео", который длится две недели;
  • Майский праздник цветов "Антестирия";
  • музыкальный фестиваль;
  • праздник вина и многие другие.

Чтобы застать их, необходимо досконально изучить традиции острова и подстроить свой отпуск под ближайшее событие. Участие в национальном празднике подарит гостям массу впечатлений.

Каждый гость сможет подобрать себе развлечение по своему вкусу и по возрасту. Для семей с детьми будет актуален отдых в крупных городах, где есть Луна-парк или аквапарк. Молодым компаниям и новобрачным придется по вкусу Айя-Напа с ее яркой ночной жизнью, а пожилые люди смогут в полной мере оценить гостеприимство коренных жителей, проводя тихие и спокойные вечера в уютной атмосфере ресторана.

Но каждый гость без исключения по достоинству оценит пляжный отдых с чистым морем и ухоженной линией берега. Некоторые пляжи даже отмечены Голубым флагом, что подтверждает качественный сервис и чистоту. Открытие пляжного сезона происходит в мае, когда температура воды поднимается до 20 градусов и с каждым днем возрастает. Заканчивается сезон в октябре. В июле и августе температура воды достигает отметки +30, поэтому людям, не привыкшим к знойной погоде, лучше отложить поездку до наступления более комфортной и привычной погоды.

Стоимость туристической путевки на Кипр приемлемая и сравнительно низкая по отношению к ценам других курортных городов Европы, поэтому не откладывайте покупку горящей путевки и скорее собирайте чемодан, а купить тур вы сможете онлайн - всего в несколько кликов, оплатив банковской картой и получив фискальный чек о совершенной покупке. Лазурное море и яркое солнце уже ждут вас. Туристические путевки на Кипр можно купить со скидкой на лучшем сервисе поиска туров и билетов на самолет Тур-Касса, туры от всех туроператоров, без турагентства, самостоятельно - ищите и выбирайте!

Тур в Таиланд - экзотика по низкой цене
Почему покупать туры стоит именно в Таиланд

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных