Наверх
Личный кабинет туриста
Ваш город:
Работаем по всей России [email protected]
8 (800) 50-55-499 Звонок на территории РФ бесплатный

Новости туризма, онлайн-бронирование, горящие туры, дешевые путевки, поиск туров

Купить туры онлайн по низким ценам, от всех туроператоров с оплатой на сайте

Туры в Краснодарский край Черное Море

Основным местом притяжения, ежегодно собирающим отдыхающих жителей России, ближнего и дальнего зарубежья в Краснодарском крае, является побережье Черного моря. Широкий выбор пляжей с галькой и песком, легкий и свежий морской бриз, впечатляющие горные пейзажи, буйная растительность и переливающиеся искрами водопады – набор положительных впечатлений гарантирован. Климат региона объединил в себе прелести сразу нескольких природных зон, от лесостепи до субтропиков, обеспечив возможность получения уникального опыта всем, кто принял решение купить тур в Краснодарский край и насладиться красотой здешних мест.

Особенности курортов Краснодарского края

Протяженность пляжной линии Сочи, курортной столицы России, составляет около 150 километров. Горы, спускающиеся в некоторых местах прямо к кромке морской глади, обеспечивают надежную защиту всего побережья от холодных ветров, дующих с севера, и гарантирует спокойствие водной стихии. Штормы здесь – крайне редкое явление, а это значит, что возможность полноценно насладиться всеми прелестями водных развлечений представится в любое время пребывания на отдыхе.

Вся территория Сочи считается частью Государственного национального парка. Наиболее комфортабельная и современная пляжная инфраструктура представлена в центральном районе города – впрочем, плохого слова не заслуживают и более отдаленные пляжи. Общий уровень предлагаемого сервиса значительно вырос, так что, если вы в последний раз посещали Сочи в 90-х или 2000-х – можете быть уверены, вас ждут приятные сюрпризы.

Выбирая пляж для отдыха, стоит ориентироваться на собственные предпочтения – согласно общему мнению, территория закрытых линий, принадлежащих отелям, более комфортабельна, однако настоящий местный колорит и развлечения на любой вкус можно найти только на открытых для всеобщего доступа пляжных участках. Впрочем, сегодня вы можете купить туры в Краснодарский край с перелетом – путевка «все включено» позволит забыть о бытовых мелочах и обеспечит массу позитивных эмоций, а комплексное сопровождение специалистов компании «TOUR-KASSA» при подготовке к поездке позволит забыть о лишних хлопотах.

Также нужно отметить, что в центре Сочи, как и в Лазаревском, основным покрытием на пляжах является крупная галька, а само море отличается значительной глубиной. Более мелкие камни, перемежающиеся участками с серебристым песком, встречаются в Хосте. Уютный Геленджик всегда поражает своим разнообразием и гостеприимством. Здесь будет, чем заняться любителям дайвинга – местный центр подводного плавания знаменит на всю страну. При этом пологий склон большинства пляжей обеспечивает спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми.

Краснодарский край – живописное и запоминающееся место, которое одинаково гостеприимно встречает туристов со всего света. Приехав сюда однажды, вы обязательно захотите вернуться снова, чтобы еще раз насладиться роскошным и комфортным отдыхом. 

Таиланд, покоряющий сердца туристов со всего мира
Недорогие туры в Арабские Эмираты

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://tour-kassa.ru/

Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура нашим менеджерам которые в этой области профессионалы!
Нажав на кнопку «Получить звонок», Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных